Азад Гейдаров

К чему снится старый дом?

Раньше мы в нем жили, лет 6 назад. после этого там не были. Сейчас там живет моя бабушка с моим отцом. Я с ними не общаюсь, мама общается только с отцом по телефону. Вчера снилось, что подъехали тонирование машины, что-то типа рэкета. И расстреляли маминого брата, меня и маму. Человек стрелявший был на инвалидной коляске, в жизни я с ним не знакома. После этого я проснулась. Сегодня мне снился снова этот дом. В окно я чётко живу, что в нашём огороде гуляет брат парня с которым хорошо общались, именно с братом я не общалась в жизни, знакома заочно. И во сне не разговаривала. Объясните пожалуйста к чему снится старый дом? он мне частенько снится, сны в основном не хорошие, либо грабят, либо убивают кого-то.

P.S попрошу без шуточек

Вадим Эрлих

Возможно у папы и у бабушки неприятности или кто-то из низ заболел