Алексей Воробушков

к чему снится разрушение дома?

Снится будто бы подъезжает к дому экскаватор с шаром-бабой и начинает бить по дому. Ударов было два или три, точно не помню. После этого я выбежала к ним со двора (я наблюдала это все со стороны) и попыталась остановить их. В результате выяснилось, что они ошиблись адресом и начали разрушать не тот дом...

Эдик Жолобов

Если в вашем сне дом ломают, это сулит перемену места. Если при вас из стены вынимают кирпич, то сон сулит небольшие потери.
Если в вашем сне дом разрушен полностью, а вы стоите перед ним, то наяву
это означает приближение крайне неблагоприятного периода в жизни, где
могут быть тяжелый болезни, разорение, разрыв отношений.
Если в вашем сне дом в трещинах, то наяву вас ждут чьи-то козни или неприятности от соседей.

Ю:
Юлия :::

К евроремонту.

Альфия Левина

кто то подойдет к вам с предложением выкупить вашу недвижемость

Оксана М.

Перемена места. Удачи.

Юлечка Александрова

у неприятностям, проблемам со здоровьем, убыткам, \...так еще моя бабушка говорила, она была ясновидящей

Катя Данилова

ваши жизненные приоритеты будут подорваны