Иван

Мне сниться разрушенный завод

Мне сниться часто разрушенный завод я там не один группа мы пытаемся выбраться но не получается какаято сила не пускает и очень много криков мыразговариваем и нам один мужик говорит это крики рабочих которые не выбрались с завода когда что то случилось, в сталкер я не играл не когда и не смотрел кино про это! Может кому это тоже сниться
?

Я не работаю на заводе и не когда небыл не на каком, где я живу рядом тоже заводов нет !

Юля Климова

будут проблемы связанные с работой... попытайтесь в следующем сне выбраться от туда

Александр Марков

Что-то не так с вашей работой.
Возможно такое толкование:
На работе вас явно недооценивают.
У вас есть склонность зацикливаться на одной мысли.
Вы или ведёте слишком праздный образ жизни и хотите заняться чем-то серьёзным, или наоборот слишком много работаете и хотите отдохнуть.