Галина Суслова

не редко снится лифт! то в нём падаю, то вылетаю через крышу, то приходится пользоаоться сломанным (мол разрушенный) и п

вобщем всякая ерунда! ! Эти сны что-то означают или нет?

...не мол, а пол разрушен.. . )

Александр Ким

значит - вас смыкает по духовному миру как тот лифт- ходите в церковь

Юлия Сорока

когда он падает это идет все под от кос у вас в жизни точнее будут не приятности но а если верх то вы это пери одолеете и жизнь повернется к лучом

Дмитрий Орлов

Во первых вам надо поменьше смотреть ужастиков перед сном.. .
и самое главное вам надо побольше ходить в церковь, молится перед сном и любить всех.