Анна Малютина

К чему снится сломанный лифт? Живущий своей жизнью....

Лифт находился в какомто странном месте-и природа была, и какието ларьки с какимито продажами, и горы... странное место, в общем.
Зашла в него, со мной была какая-то девушка-во сне я была с ней в большом кофликте-в жизни ни разу не видела.
Когда зашли, лифт стал трястись... и начал вести своей жизнью... ездил вправо, влево, вниз, наверх, скорость была дикая. причем двери были не полностью закрыты, и он был весь прозрачный.
Увидела людей, стала орать о помощи-лифт в итоге остановился.

Сны с лифтами снится очень часто
Причем сломанными

Екатерина

Дискомфорт в личной жизни.