ОК
Ольга Королькова

К чему сниться ехать с мужчиной (знакомым) в лифте?

Мы ехали вверх, он вдруг хотел выйти, но понял, что не его этаж. И мы поехали дальше. На том этаже, где он собирался выйти зашел в лифт еще один мужчина и мы все поехали вверх. В лифте в стороне еще стояла женщина. Все что-то читали, кроме меня.

Ви
Виктор

свадьба у вас не за горами... дайте ему шанс признаться в любви.... в постель только не прыгайте сломя голову до ЗаГСА

Виталий И Эльвира Кравчун

Видеть себя, поднимающейся в лифте - к удаче, это символ восхождения по служебной лестнице. но вот остановившийся лифт -символ угрожающей вам опасности (возможно конкуренты среди сотрудников, сплетни, слухи, подсиживание- вообще все, что угодно)