А)
Ангелина )))

К чему снится) ? ехала в лифте с парнем который мне нравится. мы спускались вниз

Анастасия Головина

Скоро Вам понравится другой парень

Игорь

Кто то из вас, как кандалы на ногах, путы, которые не дают развиваться вашим отношениям и топят их.
Спускаться, падать вниз - всегда ведет к какому то не приятному концу!

Настена

Движение вниз обозначает ощущение утраты социального статуса, затруднения. Возможно касается с тем, с кем спускались с лифта.