Коля Слеп

К чему снится ехать в верх на лифте ?

Мне приснилось что я еду в верх на лифте и со мной был один знакомый парень который мне раньше нравился ( ходили слухи что я ему тоже чуть чуть нравлюсь ) и мы с ним в лифте как бы еще о чем то спорили и ругались ( вообщем злые были друг на друга ) еще с нами была моя подруга и сестра, они как будто не слышали о чем мы спорили и ругались ( вообщем они были как фантомы во сне ). На яву одним словом я с ним не очень хорошо общаюсь иногда мы при беседе не скупы на сарказм. К чему этот сон ???

Дмитрий Шатров

подниматься в лифте - предостережение, вам следует проявлять осторожность. Вступить с кем-либо в спор во сне - найти друзей.

Павел Жеребцов

Сон хороший, если вы поднимались вверх, вы говорили с ним, подруга и сестра, как окружение, но основной акцент стоит на вас обоих, не обязательно спор во сне к плохому, наоборот этот сон сулит достижения и успех, как вам, так и вашему знакомому и взаимную симпатию.