Ел
Елена

К чему сниться один и тот же человек? Знакомый.

Часто снится один и тот же мужчина. Мы не состоим в каких-либо отношениях, он просто мой знакомый. У меня есть молодой человек, и о других я особо не задумываюсь, тем более сейчас у нас с ним напряженные отношения.
Мужчина снится довольно часто. Началось с того, что во сне я просто разговаривала с ним, никаких контактов с ним не было. Во втором сновидении мы с ним просто шутили и веселились. В третьем я сидела за столом со своим МЧ, и явился он, со словами - хорошо что ты здесь, надо поговорить и что-то обсудить, после чего я взглянула на МЧ, у того был потухший взгляд и поникшая голова. Я пошла поговорить с тем мужчиной, и вроде как случайно коснулась него, он был весь горячий, и тяжело порывисто дышал, что очень испугало меня. В последнем сне этот человек меня уже обнимал.. . Я уже не знаю, эти сны как паранойя, я в глаза не могу смотреть этому человеку, зная, что он сниться мне почти каждую ночь, мне стыдно перед МЧ, я стараюсь даже не думать о нем! Может, что-то с моим подсознанием. Звучит комично, как "первый со Веры Павловны, второй сон... " как у Чернышевского.. . Может специалисты по снам смогут разглядеть суть этих снов?

УК
Уколов Константин

Сон говорит о подсознательном желании встретить другого человека, другого мужчину, найти новые отношения. Скорее всего, ты разочарована своим нынешним мужчиной. И боишься себе в этом признаться.

Похожие вопросы
К чему снится голая, знакомая женщина?
К чему сниться свадьба? просто знакомые, не я.
к чему снится поцелуй со знакомым?
а к чему снится сон пропала знакомая
к чему снится знакомый с армии пришел?
К чему снится поцелуй с знакомой ?
К чему сниться какой-то не знакомый негр?
К чему снится комплемент от знакомого?
К чему сниться много обуви? Не у меня, у знакомого
к чему снится что меня любит знакомый,