Максим Комаров

К чему снится слышать имя знакомого мужчины?

Как будто бы во сне моя знакомая пришла ко мне домой, мы с ней разговаривали, а она повернулась ко мне и говорит, что знакомый мужчина спрашивает все про меня и имя его назвала. При этом в реальной жизни моя знакомая того мужчину не знает. К чему такое сниться?

Илья Климов

В вашей жизни может появится человек с этим именем....

Лисёнок

это значит что он о тебе думает и хочет встретится или проше говоря ты ему не безразлична.