Жора

к чему снится голый мужчина? Мне приснился обнажённый мужчина по пояс. Он мой знакомый. К чему этот сон?

Ан
Анатолий

Знакомый голый мужчина во сне, расшифровывается для девушки как знак, указывающий на симпатию и заинтересованность приснившегося человека в личности сновидицы. В некоторых случаях подобный образ может сулить болезнь знакомого приятеля или неприятности в личной сфере.

Альберт

охох, дамочка)
Да кто то на подсознательном уровне его хочет)

Кирилл Отдельнов

ему грозит насилие и недомогание

Маргарита Таранова

нормальные половозрелые сны:)

Лю
Люлька

Мужичка у вас давно не было....