Хакика Суриева

Сломала ноготь к чему снится?

Во сне парень попросил помою руку, я дала ( положила просто на его) . он говорит смотри- показал на мой большой палец, смотрю а там поломан ноготь ( как будто обгрызан) а на руке маникюр. Мне сто\ало не по себе, сказала, что не видела и искала как это дело исправить...

Игнотенко Яраслав

. Видеть во сне сломанные ногти – неудачи в вашей жизни прошли, вы преодолели препятствия стоявшие на вашем пути. Ухаживать за ногтями – к успеху в делах и процветанию.

Mister Elephant

Это скорее к болезни. Берегите себя. Не простывайте
Ничего страшного