Оксана Третьюхина

к чему снится окно, которое сломано, я не могла его закрыть и без стекла, но сломала его не я

Nastena

Вы не защищены от посторонних влияний. Не можете закрыться в своем безопасном внутреннем пространстве и просто наблюдать со стороны все происходящее вокруг вас. В этом виноваты не вы, а воспитание, общественные стереотипы, пример окружающих и т. д. Но "починить и закрыть окно" вам придется своими руками.

Николай Сущинский

напрасные ожидания

Ан
Анатолий

Окно это наблюдат или решат, но оно сломано, похоже Вам кто то помешает и Вы не сможете что то утаит. ь