Артем :)

К чему снится что ешь стекло?

Приснилось что ем стекло, прям давлюсь им стараюсь выплюнуть но не могу, выплёвываю мелкие кусочки с кровью. Вобщем отвратительный сон, проснулась с ошущением дискамфорта в груди. К чему такая гадость приснится может?

Станислав Савцов

Такое ведение является не просто так, оно означает, что сновидец пытается в реальной жизни устранить много препятствий, которые преграждают ему дорогу к достижению поставленных целей.

Дмитрий Князев

стекло означает женские украшения