Maksim Andreev

К чему снится то что, меня режет стеклом какая то девушка?

При чём у нас с ней идёт осознанная борьба, и в ходе этого она разбивает бутылки, и режет мне руки и ноги. Когда я увидела раны были большими, а ноги в крови. Приснилось всё это с четверга на пятницу. P.S.(уже сколько снов подряд снится то, что в соннике описывается как враг)

Александра Демидкина

неприятности в доме

Джим Челидзе

Если боль не чувствовалась, не волнуйтесь. Просто Вы очень ранимый человек, борющийся за свое место в жизни. Возможно, что сон приснился перед "этими днями", когда мозги "на взводе"

Под Защитой Братьев))

сражение с неблагоприятным для вас исходом - предвестник того, что вашим добрым намерениям помешают. Иметь во сне раны - нажить себе неприятности