Светлана Лаврова

к чему снится подруга которая рисует на стекле. давно не виделись с ней

Dursun Can Selcuk

Лучшая подруга вошла в ваш сон с одной-единственной целью –
напомнить о своём существовании. Сонник полагает, что подруга
думает о вас, собирается позвонить или зайти в гости, возможно,
с компанией. Поинтересуйтесь, как поживает подруга, ведь пока
вы не виделись с ней, могло столько всего произойти.

Dg
Dguliss

Смотреть через стекло (любое, будто оконное в доме или же окно в автобусе) означает длительную болезненную разлуку с дорогим вам человеком. Но если вы протирали стекло рукой, то это значит, что вскоре вас ожидает долгожданная приятная встреча с этим человеком (проверенно на собственном опыте).