Виктория

К чему снится человек,которого ты давно не видел и оч хочешь встретить его??

Виктория Покаместова

это говорит о том что он вас вспоминает .

Максим Новицкий

он даст о себе знать.. . или информацию о нём получите, или встретитесь.. . не пишите что именно видели...

Алишер Сафаров

Сто процентов будет разговор с этим человеком или встреча.. Но не факт, что в ближайшее время- могут и год и два пройти..