Настя

К чему снится, слышать что меня зовет любимый человек (но с которым не вместе и давно не виделись) ?

происходит сон вроде как в его квартире, по имени с другой комнаты зовет, как бы с крикнув

Ив
Иван

Слышать голос во сне, но узнать его - к обману от этого человека. Зов во сне - предупреждение об опасности, попытка привлечь ваше внимание к накопившимся проблемам. Ваше имя, произнесенное голосом близкого человека во сне, - знак скорых известий о том, что он нуждается в вашей помощи или же ему плохо без вас.