Анна Макарова

К чему снится любимый.

Мне приснилось, что я сидела на лавке с мальчиком, который мне нравится. Я не заметила, как он положил свою голову ко мне на плечо и заснул. Я погладила его по волосам и прижала к себе.
К чему может снится это, когда вчера я просто умирала от ревности? (Моя подруга с ним флиртовала) .
Сам парень в последнее время не общался со мной вовсе (ссора) , а вчера мы гуляли вчетвером (я, он, его друг и моя подруга).

Ал
Александр

просто любишь его и твои мысли заняты им, поэтому и снится)) )

Виталий Чириков

вы о нем печалитесь

Ольга Голицына

будет обман со стороны вашего мч.
возможно будет что-то не договаривать либо врать вам.
будьте осторожны опасайтесь обмана и ссоры