Ирина Стырова

К чему снится измена любимого?

Мы сидели за барной стойкой. Подошла незнакомая девушка и они ушли в сторону туалета. Потом он пришел обратно

Борис Тарханов

Измена любимого человека во сне для женщины означает необходимость оценить свое отношение к этому союзу и к себе самой.

Вы ему не доверяете и сомневаетесь наяву в его верности, но не доверяют только те люди, которые сами способны на предательство.

Помните это и перемотрите своё отношение к доверию , вообще.

А ему об этом сне не рассказывайте.

Елена Александровна

Может к удивлению..Может к потере бумаг. Смотря как где любимого видела. Может и к болезни..внезапно обнаруженной.