Ан
Анна

К чему сниться измена, растование?

Вадим Корниенко

Измена любимого / мужа (если замужем) приснилась? Да бросьте, изменять не будет, успокойтесь и страхи исчезнут. И не накручивайте, всё нормик!
А так измена снится к полыханию эмоций снится. Так что беспокоиться не о чем.
А расставание.. . Да скорее всего сон наоборот: не расстанется.

Эл
Элхан

Вы боитесь этого.

Александра Большакова

К тому что вы сами себя накрутили.

Анна Пушкова

Насколько я знаю, это значит, что произойдет что-то, что вас еще больше сплотит))