Стас Кор

К чему снится измена незнакомца с другой девушкой?

Я еду в с ним в машине, мы оба голые. Он целует мою грудь, я ласкаю его. Потом он целует грудь другой девушке. Он часто снится.

Татьяна

Измена парня, увиденная во сне, говорит о том, что и в реальности женщина сомневается в искренности чувств своего возлюбленного. Эти сомнения, вполне возможно, небезосновательны.

Ди
Диана

другая девушка =это для отвода глаз типа не одна я такая-или почима всем мона а мине нельзя-и хде справедливость и ваще с незнаккомыми то люди много чиво сибе позволяют чиво не позволют со знакомыми то да исчо в машине-прямо маями бич какой то тока пляжу нету если дело так пойдет и дальсе то вы далеко заедете то-возвращатса патом далеко придётса как бы не пожалеть патом