Илдар Ганеев

К чему снится свадьба с незнакомцем ???

Мне уже 1 месяц снится один и тот же незнакомец . Я его не разу не видела в реале! Сначала снилась просто с ним свадьба ( хотя на себе я кольца не видела и платье тем более ) , а уж потом как мы с ним встречаемся . В одних из снов он сказал свое имя но я его забыла . Последний сон был очень странный : мы как бы в каком то магазине ( супермаркете ) , он меня обнимает и в один момент ему какой то мужик со всей силы дает укол в плече - звучит правда странно но это так и было . Потом много снов снилось которые обозначали новое знакомство . После этого странного сна мне этот незнакомец и не снился . Можете помочь, очень буду благодарна !!!

Анастасия Архипова

Вообще свадьба к переменам. А белое платье к хорошим переменам и прибыли. Да кто то лезет к вам из сумеречной зоны, ищет встречи с вами. Скорее всего через некоторое время встретите его. Он будет вам говорить, что ему кажется, что он вас давно знает и где-то видел.