Софья Каширская

К чему снится подготовка к свадьбе?

Приснился сон, что у меня завтра свадьба, но с женихом (с котором в жизни мы вообще лишь знакомы и не общаемся) какие-то проблемы, ссоры. Оказалось, что я не записалась на завтра в салон красоты с утра, с платьем тоже какие-то недочеты, а по поводу выбора жениха я сомневаюсь, что это вообще не мой человек, не с ним я хочу прожить жизнь. И об этом обо всем стою будто бы, и волнительно рассказываю маме.
Самое интересное, что в жизни у меня ещё даже кандидата в женихи нет. К чему бы это? ..

Наталья Чельманова

Если невесте снится, что она активно готовится к своей свадьбе, то в реальности вы можете сильно перенервничать и устать до самой свадьбы. Сон советует успокоиться и отдохнуть, чтобы не испортить себе свадьбу.
Если во сне вы готовитесь к свадьбе с неприятным вам человеком, то в реальности вас ждет прекращение общения с ним.
Если во сне вы готовите праздничный стол к свадьбе, то наяву вас ждет успех в делах. Однако в любви могут возникать трудности.
Если девушке приснилось, что она готовится к свадьбе, то для неё это благоприятный сон.

Анюта Саяпина

Ни чего хорошего!

Ольга Семенова

сон к тому что свадьба у вас еще не скоро-так что гуляйте спокойно