Денис Ильин

подскажите к чему сниться свадьба???

Ви
Виталий

Если во сне вы гуляли на свадьбе, то наяву весело развлечетесь на вечеринке вместе со своими старинными друзьями. Есть вероятность, что там вы познакомитесь с человеком, которому суждено стать для вас смыслом всей жизни.
Увидеть себя на собственной свадьбе — такой сон означает, что уже в ближайшем будущем придется принимать непростое решение, от которого может зависеть вся ваша дальнейшая судьба.
Были на свадьбе почетным гостем — значит, близкий человек будет крайне нуждаться в вашей помощи. Не надо отвечать ему отказом хотя бы потому, что вам тоже понадобятся его услуги, причем очень скоро.