Никитос

К чему снится предложение свадьбы?

Приснилось что мой парень предложил пожениться! я сначала не расслышала сказала нет... потом сказала что это шутка и на самом деле ДА! он мне показал фату которую купил....потом преснилось что идем по мосту он меня целует в щеку и обнимает....к чему это?

Виталии Илькевич

на самом деле сон о свадьбе не важно предложение ли было во сне или нет говорит о какой то проблеме в отношениях, иногда о том что вам придется пройти какое то испытание, болезненности в отношениях. Если во сне молодой человек предлагал пожениться, то на яву до этого разговора далеко, в отношениях есть проблема скрытая