Саррарина Коверницына

Подскажите к чему снится собственная свадьба?

Сон о нескольких свадьбах, и когда подходит моя очередь регистрировать брак- я понимаю, что у меня нет прически, и забегаю в парикмахерскую, объясняю, что у меня 15 минут, что б хоть что то сделать, парикмахер начинает мне мыть голову и все, сон закончен.... Во сне был страх- какже так, такое важное событие, а я не успела сделать прическу)) ) жениха не помню (

Юляшка Листопадова

Сон о парикмахерской предвещает трудности или потери из-за обмана, ложных надежд или предательства.

Var Dan

Болезненное переживания по какому то вопросу и связаное с Вашими планами, но Вы их измените из за неприятности.

Елена Носикова

Собственная свадьба- притча Христа о принятии человеком Святого Духа.
Не состоялась свадьба, не беда обязательно состоится. Так как в сновидении присутствуют волосы и вода, то смысл их следующий- волосы это символ кармы и грехов которые тебя вернули обратно на землю и более того показано через что вернулось это Через эмоции твои. Вода символ эмоций.
Поэтому отследи что накануне сновидения произошло и огорчило тебя и заставило немного понервничать.
Но вообщем то ты на пороге принятиЯ Святого Духа.