Екатерина Бабурина

К чему снится собственная свадьба

снилось будто у меня свадьба, но я не знаю жениха, я уже в платье, но не успеваю сделать прическу ( и прикиньте - ищу как сделать прическу на ютьюбе)
вот про жениха точно не помню, но кажется мне гововрили что он меня знает.

что это означает? слышала что свадьба к хорошему не снится

да ни думаю я о замужестве, я в школе еще учусь

samirmamedov80

дорога очень неудачная будет

Сергей Гукасов

свадьба снится к радости

Ни
Николай

Если попробовать ббъяснить с точки зрения психологии, то вы думаете о свадьбе но в данный момент у вас нет потенцивльной кандидатуры для этого, не успеваете сделать прическу значит что вы к этому не готовы, то есть в реальности вы в данный момент одна, подумываете о замужестве но кандидатуры за кого выйти замуж нет, так как у вас нет опыта замужества вы немного переживаете как и что должно быть при регистрации. Сны лишь интерпретация наших мыслей

Ульяна Богданова

возможно параллельная жизнь

Регина

невеста всегда снится к болезни, разочарованию