Олег Землянский

к чему снится собственная свадьба которую я пропустил

К чему снится собственная свадьба с дорогим и любимым человеком - но я не пришел, после чего я позвонил ей а на телефон ответил какой то мужик и не дал ей трубку?

Ольга Брагина

Сон о сорванной свадьбе - будите сильно переживать или переживаете по поводу личных отношений и каких то планов что строите в голове, личной жизни, из за страхов, опасений, какой то нездоровой обстановки. Свадьба отражает переживания возможно о будущем или о взаимности. Какие то планы касательно ваших отношений могут сорваться или перенестись