Ангельский Волк

подскажите к чему сниться свадьба собственная? но в загс жених не приезжает

Мадина Раммо

Быть во сне на свадьбе невестой либо присутствовать на ней – знак того, что в скором времени вы примите очень важное решение, которое отразится на всей вашей последующей жизни. Возможно, оно будет способствовать переменам вашей жизни в лучшую сторону.

Kuzj

Вы не уверены в отношениях. Сомнения.