Ев
Евгения

к чему снится фотография любимого

в будто он мне прислал на телефон свою нынешнюю фотографию и фотографии из детства его, я вижу его маленьким мальчиком а рядом его мать, потом его в молодости. в реале поругались

Дмитрий Искатель

мало деталей. .

не ревнуйте к матери в любом случае

Рафаэль Губайдуллин

Сон, в котором Вы видите фотографию, предостерегает, что Вы можете стать жертвой обмана. Если Вам снится, что Вы получаете фотографию своего возлюбленного, то такой сон предупреждает, что Ваш возлюбленный не разделяет Ваших чувств и лишь пытается использовать Вас в своих целях.