Юля Климова

К чему сниться бывшая подруга с которой уже давно не общаюсь?

Очень часто мне сниться одна подруга, но я не скажу что она была мне лучшая, даже напротив я от неё много страдала. Характер у неё был тяжелый но мне приходилось с ней общаться т. к в школе и лицее вместе учились. но потом после учебы наши пути к счастью разошлись и больше мы не общаемся! Иногда очень редко вижу её на районе так сквозь зубы здороваемся. Да и не думаю я за неё. А она мне сниться и довольно часто. В жизни покоя не давала а теперь во сне не дает!

А на улице встретите - узнаете ?

Значит, у вас не было потери памяти - амнезии, а то и своё имя забыли бы.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Ксюша Сабор

Смотря что и как снится, подробности сна всегда важны...

Евгений Рубцов

Она по тебе скучает...