Michael Hussey

К чему сниться авиакатастрофа которую я видел, я видел как упал самолет, меня в нем не было.

Полина Стародубова

Экстремальные ситуации, приносящие дискомфорт душе,
увиденные во сне, говорят, как правило о том, что Вас
что-то беспокоит в Вашем течении жизни, во взаимоотношениях
с окружающими. Сами Вы пока не видите, что в Ваших отношениях
с людьми есть настораживающие моменты, но подсознание
подсказывает Вам, что не помешало бы повнимательнее
присмотреться к своему окружению. Человек или люди,
которым Вы доверяете, могут подвести Вас в самый неподходящий момент.
Любая катастрофа во сне - сигнал тревоги, что что-то идет не так.
Проанализируйте все свои дела, внимательно отследите их ход,
подумайте о них в связи с теми людьми. которые так же причастны к этим делам.

Ок
Оксана

будите свидетелем драки или выяснения отношений