Валентина Пыко

к чему снится взрыв самолета?

в кратце - стою на крыльце дома и разговариваю со старой знакомой, и тут в друг рядом с нами пролетает падающий пассажирский самолет и залетает за дом, мы стоим в шоке, потом его вынесло в нашу сторону и он начал падать прямо на нас, я говорю ей - беги и мы вместе побежали, и пока мы бежали самолет взорвался в воздухе и на нас полетели горящие осколки, но вроде бы мы успели отбежать. К чему этот сон?

По
Поля

Самолет это страх и волнения, горящий это неприятность и Вы будете наблюдать и похоже и Вас затронет.

На
Настя

К неожиданному известию.

Стас Пятак

..пассажирский самолёт- подразумевает сидячие места- это ваш коллектив, где каждый имеет своё место и достигли хороших высот... он падает- упадок большого дела (понижения, увольнения) дела.... вы видите -вы будите свидетелем этих событий, но на вашу долю достанутся только осколки, вы успели отбежать.... ну и хорошо... как бы то ни было вы останетесь в стороне этих событий.... удачи вам и хороших сновидений... АЙЯ

Андрей Азаренко

Чужое вмешательство нарушит твою жизнь...