Юлия

К чему снится падающий самолет?

Снилось, что вижу, как падают два самолета, я была напугана. Потом уже я с семьей должна была взлететь, но мы увидели горящую дорогу и остановились, не летели. Помогите растолковать.

Энже

Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.

Сонник Фрейда придает сновидению, в котором фигурирует самолет, значение, характеризующее наш настоящий внутренний мир, а не будущее. Приснившееся скорее всего свидетельствует о недостижимости желаемого. Стоит быть более реалистичными, ставить перед собой конкретные цели и не надеяться на фортуну. А пока ваши замыслы похожи больше на сказку, а не на реальность.

Алексей

к причастности к крушению Боинга

Наталья Макеева

Я могу растолковать, что вы совсем недалёкий человек. Книг не читаете и не знаете, что сон - это переживания прошлого. О будущем в снах не узнают, не тупите.

Тем более в автомобильных катастрофах гибнут 30000 человек в год в России, но никто не напуган. А самолёт упал - и вам кошмары снятся.

Саша Антонов

пожалуйста ваша фамилия, имя, адрес проживания

Д*
Дмитрий **********

Самолет это страх, два самолета это тайна и от вас что то скрыта, дорога горит это в ваших планах будет неприятность и скандал.