Александр Бочко

К чему сниться падение самолета?

Сегодня приснился сон: Будто я стою на территории гремучего ключа (Это святой водопад, недели назад я там была в реале) Смотрю на небо а там из голубого неба появляется зеленый самолету которого идет черный дым с левого двигателя далее он как-то приземляется (я этого не вижу), далее из горящего самолета я вытаскиваю 3 маленьких детей (лет по 5)...К чему может сниться такой сон?

Амина Караева

это выдает вашу недостаточную уверенность в себе наяву; вы считаете, что предъявляемым требованиям не соответствуете.

Тимур

Там где вы были в реале видимо разрешились ваши далёкие мысли и вы вынесли плоды. А то, что самолёт горел-значит вам тяжело было решить, то, что разрешилось.
Зелёный-цвет оздоровления

Алена Каплун

Услышать во сне об авиакатастрофе - знак неудач и краха планов.