Влад Степанов

к чему сниться падение в люк?

Андрей Чижиков

Увиденный во сне открытый люк - символизирует опасность на вашем пути, просто люк - означает, что вас ждет тяжелая работа ради куска хлеба. Упасть в него - потеря чести вследствие необдуманных поступков или корысти. Упасть в люк и выбраться из него - означает, что у вас есть шанс оправдаться в непричастности к постыдному происшествию. Если вас столкнули в люк другие - сон предупреждает: остерегайтесь нападок злопыхателей.

Ал
Александр

К неприятности.

Алексей Симонов

Не надо пугать людей. Ничего не значит. Это просто сон.

Нюся Крючкова

когда сильно устаю на работе тоже подобное сниться еще и г\ногой дргаю в реале когда лечу:)))))))))))))))))))