Валерия Корзенникова

К чему снится, что подруга упала в люк?

Приснилось, что она упала с кем-то, я подбежала, смотрю туда, а там подруга пытается выбраться и чуть ли не плачет. Я побежала за веревкой в дом своего друга, но ничего не нашла ._. Потом оказалась на стройке, тоже ничего не нашла. К чему?

Ильдар Зиннятуллов

попадет в какую-то неприятную ситуацию, Вы будете пытаться помочь, но не сможете

Денис Димитриев

проблемы у подруги будут

Виктор Швец

НЕОЖИДАННАЯ ОПАСНОСТЬ КОТОРУЮ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ЕСЛИ ВОВРЕМЯ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПРЕОСТОРОЖНОСТИ

Евгений Крайнов

захотите помочь подруге но не сможете