Наталия Бейльман

К чему снится побить подругу???

К чему снится побить подругу во сне за предательство по отношению к себе? ? Типа, парня увела..., хотя знала, что мне он очень нужен был, чтобы жизнь свою устроить, а у неё самой жизнь сложена. (семья есть)
В реале ничего такого близко не существует.. . (100 лет назад) ) вместе в школе учились и с подругой, и с тем человеком)

Интересно просто)

Константин Харитонов

к крепкой дружбане

Мария Романова

К большой и серьезной ссоре, которая навсегда разведет Вас в жизни по разные стороны.
Удачи и терпения.