Юля Навнычко

К чему снится разбитая машина подруги?

Виталий Ермолаев

а у вас есть машина?

Руслан Зайцев

Никто не знает к чему снится. И не узнает. По одному предложению вообще хреново толковать.
Наверное поэтому на этом проекте и нет больше хороших толкователей. Многие ушли, теперь понимаю почему.
Потому что тысяча бездарей донимает их глупыми вопросами. а потом ещё и гонят, что никто не умеет толковать их важнейшие сны. .
Прежде чем писать, лучше вспомнить сон целиком. Важные даже самые мелкие детали: погода, декорации, сюжет, действия, эмоции во сне, время суток, а также главные персонажи.
Даже самая мелкая вещь может изменить толкование сна. В вашем случае разница имеет то, как вы видели сон, и что при этом делали вы и ваша подруга.