Мария Урюпина

к чему снится машина?

к чему снится покупка дорогой красивой машины желтого цвета. .
на которой я ездила потом. но ее пытались у меня украсть, но я ее вернула) )
к чему это?

Ол
Олег

добрый знак: дела ваши идут успешно. если в реальной жизни неприятности, придёт перемена к лучшему.

По
Поля

Сон к успешному достижению поставленной цели. Желтый цвет означает - радость, оптимизм, интуицию. Пытались украсть вашу машину -вмешательство в вашу жизнь или ваши дела людей со стороны, что может причинить вам вред.

Роман Боровков

Я как-то давно всё не могла понять к чему снятся машины и особенно когда я езжу в машине, год наверное целый запоминала что происходит после такого сна - внезапные финансовые проблемы.

Дмитрий Евгеньевич

к осторожности.

Ольга Ковалевская

покупка... ездила... пытались украсть... но вернула - решив что-то реализовать, переживаете, что кто-то помешает, не получится как нужно, но это всего лишь беспокойство, судя по Вашему сну, сами понимаете, что все будет в порядке и Вы справитесь.