Мээргуль Полотбаева

во сне взорваться в машине, к чему снится?

Александр Питч

Видеть во сне взрывы - предвещает, что кто-то из Вашего окружения станет причиной Ваших бед и потерь.
Видеть взлетающую на воздух в результате взрыва машину – потерпите убытки, удача отвернется от Вас. Если в результате взрыва Вы серьезно ранены – значит, Вас ожидает множество придирок от членов Вашей семьи и завистливых соперников.

Анастасия Ситникова

этот сон говорит о вашем подсознательном желании оставить хлопоты и проблемы, и как-нибуть скрыться от них..