Максим Афанасьев

к чему снится, что человека на машине сбили?

в жизни у меня прав и машины нет. но я ехала во сне якобы на своей машине, около своего дома. я случайно толкнула машину, которая ехала передо мной. и так машина задавила мужика, пьяницу в грязной одежде. была кровь, он вроде умер. приехала полиция, меня допрашивали, но никто не сделал меня виновной. виновным посчитали машину, которая была впереди меня, а я пошла домой.

да ладно, я готова услышать любую правду. для меня куда страшнее неизвестность

Анастасия Шишова

это значит кое-что плохое.. . очень плохое но мне нестоит этого говорить скажу одно ...Будь внимательнее к окружающим тебя людям!!!