Константин Мостовой

К чему снится ссора с подругой?

Светлана Субботина

К выяснению отношений между близкими людьми и между любимым челоеком.

По соннику, любые конфликты и ссоры с близкими или родными людьми во сне (не важно, с кем вы поссорились - сон будет толковаться одинаково) предвещают реальные неприятности и ссоры с родными людьми наяву. Как правило, ссора во сне предвещает семейные конфликты и скандалы, основанные на недопонимании между близкими людьми и конфликты, связанные с бытовыми проблемами, а также с деньгами). Выяснение отношений с близкими людьми. Но не только конфликты и ссоры наяву предвещает такой сон: Также, подобное сновидение предвещает неприятности по работе.

Mария Олеговна

значит не будет ссоры. будете благополучно дружить.