Ал
Алексей

К чему сниться ссора с любимым?

Была очень большая ссора, в дальнейшем я его начала выгонять из квартиры, он умолял не выгонять но все же я сказала уйти и он ушел. После этого на душе стало так легко, я пошла к окну посмотреть куда он пойдет, а он взял самокат и начал кататься возле моего подъезда.

K@
K@tenok

Ссоры боишься, вот и снится, что мальчик твой на самокате катается, значит всё будет хорошо...