Леонид Беляев

К чему снится разбитый градусник?

Приснилось, что у меня дома моя покойная мама. И мы с ней нечайно разбили градусник и ртуть вылилиась на пол. Мы пошли сразу гулять, чтобы продышаться от ртути.
Хотя ничего плохого от ртути с нами не произошло.
Гуляя с покойной мамой мы проходили через какой-то двор и там сидело множество взрослых "пацанов" и два моих старых друга (в реале поссорились и не общаемся уже год) .
Я вел маму медленно и заботливо за руку, так как она пожилая и ей трудно ходить.
Поздоровался с одним другом за руку. Но сухо и сурово.
Когда я прошел мимо пацанов. За спиной все начали падать со смеху. Ржали как ослы. Мне стало обидно за маму. Я посадил маму на скамейку, а сам пошел разбираться.
Хохотал еще один мой бывший друг (в реале он военный летчик) , во сне он тоже был очень сильный и накаченный.
И я ему просто вмазал за то, что он смеялся. А потом избил. ВСе были удивлены. ведь летчик намного сильнее, чем я. Я вообще слабенький физически. Но я его избил во сне, а потом снова взял маму за руку и повел гулять.

К чему такой сон?

Ир
Ирина

k pokupke novogo

Владимир Суковатов

"Но старый градусник лопнул. Как прекрасно, что ты ушла... "