Екатерина Милорадова

Куда можно сдать не разбитые градусники? Куда можно сдать не разбитые градусники?

На
Настёна

Экослужба, есть в каждом городе. Если вы из Питера - пишите, дам телефон и адрес

Ол
Ольга

Есть спец. организация по утилизации

Надо в инете искать

На
Наталья

А зачем их сдавать?

Валентина

Город какой? В Питере помимо 2х стационарных пунктов, есть экомобили во всех районах города. Сама туда батарейки сдаю (у метро ленинский проспект)