Серега

На Ipad попала ртуть от разбитого градусника. Что делать?

Ссыв Агощ

Протрите чуть влажной тряпочкой или салфеткой и положите на балконе на свежем воздухе на пол дня чтобы просох и проветрился. Тряпочку сразу выбросьте.

Серик Карашев

Куда позвонить, если разбился градусник? Замер паров ртути в Москве
Компания ООО «Защита» качественно и оперативно проведет демеркуризацию, ликвидирует розливы ртути, обеспечит дегазацию зараженных помещений, уничтожит следы паров ртути в жилых, производственных помещениях и на территориях. Работы выполняются специалистами высшей квалификации с 10-и летним опытом работы. Качество работ подтверждено экспертами ЕС. Есть лицензия. Оперативный отдел

Москва и МО
8903 615 11 10 7929-656-57-20
Пары ртути, Разбили градусник, Разбили градусник Что делать, Ртуть из градусника, Ртуть из градусника Отравление, Отравление ртутью, Градусник разбился, Ртутный градусник, Ртутный градусник, Что делать если разбился градусник.