Алексей Никуля

облил ртуть когда то В щель попала давно один градусник чьо делать

Оксана Максименко

Раз до сих пор живой, ничего делать не надо, забудь!

Женя Васильева

Ты нэ русский что ли? "В щель попалА один градусник"....

Аня

Вызывать спецов. Ртуть ипаряется и вдыхая эти пары человек травится, медленно и верно. Чем больше ртуть лежит, тем больше испаряется.

Наталья Кожанова

ртуть от градусника не опасна. но желательно открыть окна и уйти из дома на 5-6 часов.

Наталья Стадлер

Если есть возможность -замуровать наглухо эту щель, чтобы пары ртути не могли нанести вам вред.