Антон Взоров

ртуть попала в щель что делать Короче ртуть попала в щель на даче, чем посыпать облить ,?без мчс. в 2005году было

Алла С

Брось туда щепотку соли и успокойся.

Елена Flora

Без МЧС!?!? Сожги дачу. Вместе с баней.

Маша Кондукторова

Залей 10 киллограммами свинца гг а вобще надо все разломать очистить и тд иначе ну сам понимаеш пары ртути нешутка

Давид Закрадзе

или поддон с соляной кислотой под половицы. ( стеклянный) . от паров соль не спасет.

Алёна Селютина

ртуть быстро испаряется, ее уже нет, улетучилась